vous êtes ici : gîtes > midi-pyrénées > lot > le bouyssou > gite du mas del bos

Gite du Mas del Bos

Gîte, Midi-Pyrénées, Lot, Le Bouyssou

Tarifs

Les prix s'entendent pour le gîte.
Saison Nuit Week end Semaine Mois
Basse
100€

250€

Moyenne
100€

250€

Haute
350€

Très haute
480€

tarif dégréssif - nombre de nuit minimum (si applicable) - tarif par personne (si applicable)

Moyens de paiement :

Chèque, Espèces, Chèque-Vacances

Conditions de réservation

Acompte : 25 % du montant total

Caution demandée : 100 €

Note : Après accord par téléphone ou par Mail, j'envoie par lettre une fiche de présentation du gite et 2 contrats signés. Le locataire me renvoie la seconde partie du contrat signé, accompagné d'un acompte de 25% de la somme totale de la location. Des réception du courrier la location est acceptée.

Conditions locatives

Forfait nettoyage optionnel : 50 €

Note : Pas de conditions particulières! Juste la présentation du gite et un état des lieux a l'entrée de la location et un état du gite a la fin de la location.

A noter

Transport personnel souhaitable, présence de animaux de ferme sur place

Périodes de location

Saison Du Au
Les périodes de location n'ont pas été mises à jour.