Gite du Mas del Bos
Gîte, Midi-Pyrénées, Lot, Le Bouyssou
Tarifs
Les prix s'entendent pour le gîte.Saison | Nuit | Week end | Semaine | Mois |
Basse |
100€   |
250€   |
Moyenne |
100€   |
250€   |
Haute |
350€   |
Très haute |
480€   |
Moyens de paiement :
Chèque, Espèces, Chèque-VacancesConditions de réservation
Acompte : 25 % du montant total
Caution demandée : 100 €
Note : Après accord par téléphone ou par Mail, j'envoie par lettre une fiche de présentation du gite et 2 contrats signés. Le locataire me renvoie la seconde partie du contrat signé, accompagné d'un acompte de 25% de la somme totale de la location. Des réception du courrier la location est acceptée.
Conditions locatives
Forfait nettoyage optionnel : 50 €
Note : Pas de conditions particulières! Juste la présentation du gite et un état des lieux a l'entrée de la location et un état du gite a la fin de la location.
A noter
Transport personnel souhaitable, présence de animaux de ferme sur placePériodes de location
Saison | Du | Au |
Les périodes de location n'ont pas été mises à jour. |